Стартовали продажи квартир в ЖК «Новая Кузнечиха» в Нижнем Новгороде

Стартовали продажи квартир в ЖК «Новая Кузнечиха» в Нижнем Новгороде

Квартиры с улучшенной современной отделкой под ключ и эргономичными планировками по цене от 1 миллиона 190 тысяч рублей предлагает застройщик на старте продаж в жилом комплексе «Новая Кузнечиха», строительство которого ведется с весны 2017 года в Советском районе Нижнего Новгорода.

Новый микрорайон гармонично сочетает удобства городской квартиры и жизнь на природе. Продолжая застройку на улице маршала Малиновского, комплекс расположен поблизости от природных парков «Дубрава» и «Щелковский хутор», доля его озеленения составляет 25% от общей площади. При этом, территория имеет развитую инфраструктуру. Дошкольные учреждения, школы, больницы, торгово-развлекательные центры находятся в шаговой доступности. До центра города можно добраться за 10 минут.

Девиз жилого комплекса «Люби! Мечтай! Живи!». За этими словами лучшие стандарты современной городской среды: дворы без машин, комфортные детские площадки, велодорожки, бульвары, бесплатный скоростной Wi-Fi и питьевые фонтаны. Жемчужина проекта – обустроенная рекреационная зона с ручьем, которая станет местом притяжения жителей.

Строительство ведет девелопер «Столица Нижний». Первая очередь – 12 кварталов, 36 домов от 10 до 18 этажей, будет сдана в I квартале 2019 года. В целом новый микрорайон с площадью застройки 453 гектара станет домом для 70 тысяч человек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру