Еще один случай зверского избиения малолетнего произошел в Кстове

Еще один случай зверского избиения малолетнего произошел в Кстове
Полиция разыскивает мужчина, напавший на ребенка в Кстове
Полиция разыскивает мужчина, напавший на ребенка в Кстове

Вечером 31 мая в пригородном лесу Кстова Нижегородской области найден 13-летний мальчик с открытой черепно-мозговой травмой и переломом костей левой руки. Об этом сообщает СУ СК России по региону.

По данным следствия, малолетний был жестоко избит. В настоящее время он находится в областной больнице Нижнего Новгорода в стабильно тяжелом состоянии. Возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство.

Это уже второй подобный случай в Кстове за последние две недели. Как ранее писал «МК в Нижнем Новгороде», днем 20 мая неизвестный мужчина безо всякой причины напал на 11-летнего мальчика на стадионе школы № 3 в центре города. После того, как вмешался прогуливавшийся неподалеку местный житель, нападавший убежал.

По одному из совершенных нападений составлен рисунок преступника. Разыскивается мужчина славянской внешности, около 30 лет, рост средний, телосложение плотное, выделяется живот. Одет в черную спортивную куртку на молнии, темные спортивные штаны, черную бейсболку или шапка с козырьком. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру