Александр Камаев предложен на должность единого главы Арзамаса

Депутаты Арзамасской городской думы выдвинули кандидатом на должность единого главы Арзамаса Нижегородской области Александра Камаева, занимающего должность заместителя главы администрации города по административно-правовым вопросам и внутренней политике. Об этом «МК в Нижнем Новгороде» стало известно 17 марта.

«Своей задачей я вижу консолидацию вокруг моей кандидатуры всего депутатского корпуса и убеждение коллег из областного правительства в том, что моя программа и позиция принесёт пользу и комфорт жителям нашего города, — заявил Камаев. — Моя квалификация юриста, профессиональные знания в сфере муниципального управления, 14-летний опыт практической работы по специальности и поддержка значительной части депутатского корпуса Арзамасской Думы не только позволяют, но и обязывают меня к участию в конкурсе по избранию мэра Арзамаса».

Как рассказал Камаев, все необходимые документы для участия в конкурсе на должность главы Арзамаса поданы в конкурснную комиссию. Его кандидатуру поддержали депутаты Роман Лаптев, Андрей Усачев, Сергей Карпов, Алексей Мельников, Евгений Кочешков, Роман Кудряшов, Павел Малынин, Александр Самохвалов, Андрей Медин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру