Нижегородские девушки завоевали семь золотых медалей на Чемпионате ПФО по боксу

Нижегородские девушки завоевали семь золотых медалей на Чемпионате ПФО по боксу

Финальные бои Чемпионата и первенства Приволжского федерального округа по боксу среди девушек, юниорок и женщин прошли 12-18 февраля в городе Березняки Пермского края. Нижегородскую область на соревнованиях представляли 13 спортсменок.

Среди девушек золотые медали завоевали: Ирина Васькова (57 кг) и Кристина Никишова (75 кг) из рабочего поселка Вознесенское, Настя Наместникова (80 кг) из Кстова. Серебряные медали у Мария Кичатова (46 кг) из Нижнего Новгорода и кстовчанки Ксении Паниной (48 кг).

Среди юниоров в нижегородской сборной отличились Евгения Молочкова (Кстово, 81 кг) и Карина Кужелева (Дзержинск, 64 кг) – у них золото, а также Кристина Бейсебаева (Кстово, 60 кг) – бронза.

Среди женщин: золото у Оксаны Смирновой (Нижний Новгород, 64 кг) и Вероники Футиной (Нижний Новгород, 81 кг), серебро у Ани Смирновой (Нижний Новгород, 64 кг) и Алены Челышевой (Бор, 69 кг).

Нижегородскую команду тренировали Роман Пындык (Нижний Новгород, клуб «Полет»), Александр Комаров (Кстово), Сергей Казаков (Дзержинск).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру