Нижегородскому «Торпедо» не удалось поквитаться с хоккеистами из «Сочи»

Гостевой матч с хоккейным клубом «Сочи» закончился для нижегородских торпедовцев поражением 6 февраля. Об этом сообщает пресс-служба команды.

Торпедовцы создавали опасные моменты с первых минут, но прорвать оборону противника с наскока им не удалось. Первыми счет открыли хозяева. Нижегородцам пришлось отыгрываться, что они и сделали еще до перерыва. Во втором периоде ситуация повторилась. Однако на этот раз сочинцы забросили две шайбы против одной «Торпедо». Предпринятая торпедовцами попытка переломить ход встречи в третьем периоде провалилась. Заменив вратаря на шестого полевого игрока, они пропустили еще одну шайбу. Итог – 4:2.

Как ранее писал «МК в Нижнем Новгороде», 1 февраля «Торпедо» проиграло «Сочи» в домашнем матче.