Нижегородское «Торпедо» уступило «Локомотиву» из Ярославля

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл ярославскому «Локомотиву» в домашнем матче 19 января. Игра закончилась со счетом 1:3 в пользу гостей, сообщает пресс-служба клуба.

Матч начался с чествования Кирилла Уракова – нападающего «Торпедо», который отличился на чемпионате мира в Канаде в составе молодежной сборной. Но праздничное настроение было забыто уже в первом периоде, когда Андрей Локтионов направил шайбу в ворота нижегородцев. После перерыва торпедовцы отыгрались и много атаковали, но забить еще не смогли. В третьем отрезке игры две шайбы забросили хоккеисты «Локомотива». Одна из них влетела в пустые ворота после того, как «Торпедо» заменило вратаря на шестого полевого игрока.

«Допустили роковую ошибку в третьем периоде, когда шла игра до ошибки, – сказал главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра. – Игровая дисциплина и мелочи были просто ужасные».