Хоккеисты нижегородского «Торпедо» уступили «Локомотиву» из Ярославля

Три шайбы пропустил нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» в домашнем матче против «Локомотива» из Ярославля 24 декабря. Игра закончилась со счетом 1:3 в пользу гостей, сообщает пресс-служба «Торпедо».

Яркое и драматическое предматчевое шоу с новой песней и отправлением на 30 лет вперед «капсулы будущего» не помогло нижегородцам обыграть соперников. Забив на первых минутах игры, все оставшееся время торпедовцы провели на льду безрезультатно, хотя шансы были. Между тем, игроки «Локомотива» сумели трижды реализовать представившиеся им возможности. Третья шайба в ворота хозяев влетела за несколько мгновения до сирены, возвестившей об окончании второго период. Последняя двадцатиминутка прошла «всухую».

«Понравилась атмосфера на стадионе, особенно представление в начале матча и поддержка зрителей, – сказал главный тренер «Локомотива» Алексей Кудашов. – Соперник играл сильно и мощно, но наша команда показала отличный хоккей во всех линиях».

«Мы старались, было желание, но качество игры вновь слабое, – заявил главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра. – Очень много было индивидуально слабых игроков, непонятных ошибок. Надо отдать должное сопернику, который играл здорово. Заслуженно проиграли».