Нижегородское правительство ждет наплыва туристов из Китая

Нижегородское правительство ждет наплыва туристов из Китая
Фото: Ufavesti.ru

Уже в следующем году можно ожидать наплыва туристов из Китая. Об этом заявил заместитель губернатора, министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Евгений Люлин 21 декабря после общения с представителями китайских компаний-туроператоров.

Накануне с трехдневным ознакомительным визитом в Нижегородской области побывали директор пекинского филиала туристической корпорации Easytour International Travel Service (Пекин) Co.Ltd Сюй Сяодун, директор туристической компании ETP Company Limited (Гонконг) Ма Цзюнь и заместитель директора отдела выезда компании Beijing Fenghua ATC International Travel Co.Ltd (Пекин) Хуан Цзин. Они погуляли по Нижнему Новгороду, посетили Город мастеров в Городце, хохломскую фабрику в Семенове, и в целом остались довольны увиденным. «Видно, что люди живут спокойно, уверенно, неторопливо – в общем, счастливо», – заявила Хуан Цзин.

«Туристы из Китая самые многочисленные в мире, – заметил Евгений Люлин. – Китайская экономика сегодня на подъеме, у большого количества людей есть возможность путешествовать».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру