Билеты на Кубок Конфедераций FIFA 2017 поступят в продажу 1 декабря

Фото: Mo-izberbash.ru

Открытая продажа билетов на Кубок Конфедераций FIFA 2017 в России стартует 1 декабря 2016 года в 14:00 по московскому времени. Подать заявку можно на сайте FIFA.com/bilet, сообщает министерство спорта Нижегородской области

Первый этап продаж продлится до 19 января 2017 года. В этот период будут доступны билеты на все 16 матчей, включая билеты 4-й категории. По его истечении в том случае, если число желающих на какие-либо матчи будет превышать число предлагаемых билетов, счастливых обладателей билетов определит жеребьевка. Подтверждение того, была ли подача заявки успешной, частично успешной или неуспешной, будет отправлено не позднее 28 февраля 2017 года. Деньги будут взиматься после распределения билетов.

Для посещения матчей всем болельщикам необходимо получить Паспорт болельщика, подав заявку на сайте Fan-id.ru. Каждому болельщику потребуется только один такой идентификатор личности для посещения всех матчей, на которые приобретены билеты.        

В свободную продажу будет выпущено 695 000 билетов. Каждый болельщик сможет купить до шести билетов на каждый матч. Максимальное число матчей – десять. Кроме того, будут предлагаться пакеты билетов на определенные стадионы для тех любителей футбола, которые хотят посмотреть все игры в конкретном городе. Единственным исключением станет Санкт-Петербург: пакеты билетов на матчи в этом городе не будут включать финальный поединок. Максимальное общее число билетов, на которые может претендовать одна группа заявителей, составляет 60 штук.

Билеты будут доставляться бесплатно курьерскими службами до апреля 2017 года.

Напомним, что результаты официальной Жеребьевки турнира, состоявшейся 26 ноября 2016 года в Казани, в группе А сыграют Россия, Новая Зеландия, Португалия и Мексика, а в группе В – чемпион Африки, Чили, Австралия и Германия. Сборная, которая будет представлять Африку на Кубке Конфедераций FIFA 2017, станет известна 5 февраля после завершения Кубка африканских наций.

Расписание матчей на портале FIFA.com.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру