Проект «Рождественская сторона» в Нижнем Новгороде возглавит Дмитрий Рьянов

Дмитрий Рьянов. Фото: департамент культуры Нижнего Новгорода

Кандидатура Дмитрия Рьянова согласована на должность руководителя муниципального автономного учреждения культуры Нижнего Новгорода «Рождественская сторона». Об этом сообщает издание «Патриоты Нижнего» со ссылкой на департамент культуры города.

Как заявили в администрации Нижнего Новгороде, в ходе собеседования Дмитрий Рьянов представил интересную программу развития проекта. «Мы уверены, что с приходом такого крепкого и в то же время творческого управленца на Рождественской стороне будет ещё больше интересных мероприятий», – считает директор городского департамента культуры Наталья Суханова.

По словам самого Владимира Рьянова, в ближайшее время он планирует заняться подготовкой и проведением праздничных мероприятий, связанных со 150-летием со дня рождения Максима Горького и чемпионатом мира по футболу в 2018, а также юбилеем Нижнего Новгорода в 2021 году. «Рождественская сторона – сердце города, и нужно сделать его на уровне мировых стандартов», – цитирует Рьянова «Патриоты Нижнего».

Ранее пост директора МАУК «Рождественская сторона» с 2012 по 2016 годы занимал Александр Сурин.

Дмитрий Викторович Рьянов родился в 1976 году в Арзамасе. Закончил Арзамасский государственный педагогический институт им. А. П. Гайдара. Работал на руководящих должностях в парке культуры и отдыха и комитете по делам молодёжи администрации Арзамаса, с 2011 года руководил физкультурно-оздоровительным комплексом «Звездный» в Арзамасе. В 2016 году вместе с семьёй переехал в Нижний Новгород.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру