Голосование и подсчет голосов должны сниматься на видео, - Владимир Буланов

Голосование и подсчет голосов должны сниматься на видео. Об этом заявил депутат заксобрания Нижегородской области Владимир Буланов.

По словам депутата, неплохо было бы, если, члены избиркома, фиксирующие результаты, поставят свои визы на бюллетенях, которые раздадут депутатам. Буланов отметил, что голосование должно быть открытым, избегая нарушений, таких как: фантомные участки, и «голосование на кладбищах». Политик поддержал предложение оркомитет Законодательного собрания Нижегородской области, о включении в счетную комиссию представителей всех партий.

На вопрос о фактах давления на депутатов со стороны губернатора Валерия Шанцева и его заместителя Антонова, Владимир Буланов ответил, что ему никаких предложений со стороны главы региона не поступало.

«Я нахожусь в полной оппозиции к Шанцеву и Антонову. Они сделали всё, чтобы меня исключить из тройки. Даже Зюганов обращался к нашим журналистам, чтобы меня поддержали как промышленника-предпринимателя. Но за сутки до того, как произошла конференция, Шанцев съездил к Зюганову и попросил исключить меня из этой тройки. То есть мне, конечно же, со стороны Шанцева никакие предложения не поступали. Я будут голосовать так, как позволит мне совесть», - заявил Владимир Буланов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру