КПРФ заявляет о преступном сообществе во главе с нижегородским замгубернатора

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов доложил руководству страны о существовании в Нижегородской области «организованного преступного сообщества» во главе с заместителем губернатора Романа Антонова, – заявил изданию «Патриоты Нижнего» депутат Госдумы шестого созыва, кандидат в депутаты от КПРФ Денис Вороненков.

По словам Дениса Вороненкова, выборы в Нижегородской области находятся на особом контроле лидера КПРФ Геннадия Зюганова, который, как заявил депутат, озвучил руководству страны, «что в Нижегородской области действует организованное преступное сообщество во главе с заместителем губернатора Романом Антоновым, который занимается фальсификацией выборов и подрывом основ государственной власти».

Денис Вороненков сообщил, что члены его штаба работали 18 сентября с семи утра и лично пресекали нарушения на избирательных участках. «Было зафиксировано огромное количество нарушений, – заявил кандидат в депутаты. – Эти выборы в Нижегородской области гораздо грязнее».

Отметим, что по предварительным данным Денис Вороненков занимает третье место на выборах в округе №129, уступая лидеру НРО «Справедливой России» Александру Бочкареву и кандидату от «Единой России» Владимиру Панову.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру