Избирком зарегистрировал первых кандидатов в депутаты Госдумы от Нижегородской области

Избирательная комиссия Нижегородской области 21 июля выдала первые официальные удостоверения кандидатов в депутаты Государственной Думы. Об этом сообщается на сайте облизбиркома.

Всего было зарегистрировано восемь человек. Это Дмитрий Николаев, выдвинутый ЛДПР по округу №129; Павел Белов, выдвинутый ЛДПР по округу №130; Михаил Шатилов, выдвинутый ЛДПР по округу №131 и Александр Разумовский, выдвинутый партией “Справедливая Россия” по тому же округу; Владислав Атмахов, который идет на выборы от ЛДПР по округу №132, и эсер Анатолий Шеин; министр социальной политики Нижегородской области Артём Кавинов, выдвинутый “Единой Россией” по округу №133, и по тому же округу – Дмитрий Чугрин от ЛДПР.

На том же заседании официальную регистрацию на другие выборы – в Законодательное собрание Нижегородской области – получили списки кандидатов “Единой России” и ЛДПР.

Выборы в Государственную Думу РФ и Законодательное собрание Нижегородской области пройдут 18 сентября по смешанной системе: половина депутатов избираются по одномандатным округам, еще 50% – по партийным спискам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру