Лауреатов региональной премии общественного признания наградили в Нижнем Новгороде

Лауреатов региональной премии общественного признания в сфере благотворительности и добровольчества «Нижегородский Феникс» наградили в усадьбе Рукавишниковых в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Премия вручается добровольцам и соц. журналистам, волонтерам и меценатам в знак уважения к их начинаниям. В состав экспертного совета конкурса входят представители власти, коммерческих организаций, общественных объединений и СМИ.

По итогам 2015 года награды удостоились: Любовь Комиссарова - «Социальный журналист года»; АО «Объединенная металлургическая компания победила в номинации «Инициатива в сфере добровольчества»; За вклад в развитие благотворительности и добровольчества в Нижегородской области отметили фонд «Нижегородский онкологический научный центр»; В номинации «Благотворитель года» одержали победу: Николай Поляков, Александр Козокин, Дмитрий Прокушенков, Валерий Губанов; Доброволецы года - Ольга Мухина, Михаил Марков, Ринат Мефтахов; Фирма Доброй воли» — АО «Нижегородский масложировой комбинат» (лауреат), ООО «Зоозащита-НН» (дипломант); Телеканал «Левый берег» и газета «Бор сегодня» взяли номинацию «Социальное СМИ года»; «Инициатива в благотворительности» — благотворительный фонд «Крылья жизни», Елена Донцова, социальный фонд «Павел Перевозчик».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру