Завершилась регистрация на полумарафон «Беги, Герой!»

Завершилась регистрация на полумарафон «Беги, Герой!». Об этом сообщают организаторы.

Все участники мероприятия набраны, и 22 мая 2016 года на старт «Беги, Герой!» выйдет тысяча двести человек. Преодолеть полумарафонскую дистанцию в 21.1 километр решились 400 бегунов, 10 километров – 250 человек, 5 километров – 450 участников. На детский забег зарегистрировалось сто юных любителей бега до 14 лет.

10% от суммы регистрационных взносов направят на организацию кабинета ЛФК для детей с синдромом Дауна в центре «Сияние».

Напомним, что полумарафон «Беги, Герой!» пройдет в приволжской столице уже во второй раз. В 2016 году забег соберет вдвое больше участников, чем в 2015 году. Также пройдут развлекательные и спортивные мероприятия для всех гостей: выступления нижегородских музыкантов, занятия по йоге.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру