ХК «Торпедо» проиграл ЦСКА в 1/4 финала Кубка Гагарина

Хоккейный клуб «Торпедо» 13 марта проиграл ЦСКА в 1/4 финала Кубка Гагарина, со счетом 5:3. Об этом говорится на официальном сайте клуба.

Торпедовцы неплохо начали игру, но не сложилось. ЦСКА открыл счет в стартовом отрезке времени. В начале второго периода хоккеисту «Торпедо» Сергею Костицыну удалось сравнять счет, однако развить успех нижегородцам не удалось, а вот игроки ЦСКА еще до перерыва забросили три шайбы. В финальном отрезке встречи спортсмены из Нижнего Новгорода сократили отставание, благодаря работе Сергея Костицына и Александра Фролова. Точку в матче поставил клуб ЦСКА, отправив шайбу в пустые ворота «Торпедо».

«Ребята настраивались, самоотдача была на должном уровне. Вся игра складывается из мелочей, но когда нам еще и судьи «забивают голы», тяжело играть. Ребята сражались, при 1:4 не бросили играть. Никто не согласился со счетом на табло, все пошли в бой. Соперник намного сильнее, чем был в первом раунде. Десятая игра через день с сильными командами, и на мелочах у нас немного потерялось качество игры. Мы должны понять, в чем добавить. Никто не опускает руки, не опускает головы. У нас хороший сезон, мы хотим за него цепляться и хотим подарить болельщикам еще домашних матчей», - прокомментировал встречу главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра.