Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл «Йокериту» в плей-оффе КХЛ

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» 23 февраля 2016 года проиграл финскому «Йокериту» в выездном матче плей-оффа Континентальной хоккейной лиги, со счетом 4:3. Об этом говорится на официальном сайте «Торпедо».

В первом периоде обе команды забили по одной шайбе – торпедовец Сергей Костицын первым открыл счет. Игра с самого начала стала силовой, с обилием жестких столкновений. Во втором временном отрезке хоккеисты из Нижнего Новгорода вырвались вперед, благодаря голу Николая Жердева. В третьем периоде двух спортсменов из «Торпедо» удалили и в итоге «Йокерит» в течение минуты забросил две шайбы и вышел вперед, а под конец встречи финны забили гол в пустые ворота. Нижегородские хоккеисты немного сгладили отставание – шайбу забил Алексей Потапов. Итог матча – 4:3, в пользуй «Йокерита».

Напомним, что ХК «Торпедо» 21 февраля 2016 года обыграл «Йокерит» в матче плей-оффа КХЛ, со счетом 4:6.