Евгений Жехарев: Artioli – музыка в мире обуви

Евгений Жехарев: Artioli – музыка в мире обуви

20 и 21 октября в Нижнем Новгороде состоится уникальная акция по пошиву обуви, одежды и меховых изделий сразу трех ведущих итальянских модных домов, среди которых Artioli – один из главных обувных брендов Италии. Владелец галереи бутиков Лакшери Store рассказал об этом уникальном событии.

«Первые изделия под брендом Artioli появились в продаже еще сто лет назад, и все эти годы традиции остаются неизменными – только ручная работа, только высочайшее качество, - подчеркивает владелец галереи бутиков Лакшери Store Евгений Жехарев. –  Artioli – это музыка в мире обуви. Наверное, поэтому клиентами Artioli в разные годы являлись многие мировые знаменитости, среди которых Фрэнк Синатра, Дональд Трамп, Саддам Хусейн, Джордж Буш, Владимир Путин, Роберт де Ниро. Особая история связывает этот обувной бренд с Папой Римским Иоанном Павлом Вторым, который обожал обувь Artioli и даже в свой последний путь пожелал отправиться именно в ней».

«Все мои сотрудники – глубоко верующие люди, - говорит владелец торговой марки Artioli – Андреа Артиоли в одном из своих интервью. - Поэтому долгое время Папа Римский Иоанн Павел II был нашим клиентом. Нам очень приятно осознавать, что Папа отправился на встречу с Господом именно в нашей паре обуви. Мы гордимся этим».

Напомним, что перед тем как встретиться с Господом в обуви от Artioli Иоанн Павел II прожил очень долгую и насыщенную событиями жизнь. Исторические справочники утверждают, что по длительности своего понтификата (правления) он уступает лишь самому Апостолу Петру. Без всяких преувеличений Иоанн Павел II был самым запоминающимся Папой в истории римской католической церкви и одним из влиятельнейших людей в мире. Как знать, быть может обувь, которую он носил, сыграла в этом свою роль.

Семья Артиоли является не только одной из старейших и уважаемых обувных династией в мире, но и автором нескольких важных изобретений, ставших со временем незаменимыми в повседневном быту миллионов людей. Именно на фабрике Артиоли были впервые изобретены и запатентованы такие привычные сейчас вещи, как обувная металлическая пряжка, туфли без шнуровки и эластичные шнурки. Сегодня компанией Artioli успешно руководят наследники и продолжатели семейных традиций Северино и Андреа Артиоли.

«На уникальной акции, которая состоится 20-21 октября в «Лакшери Стор» будет присутствовать лично владелец бренда Андреа Артиоли, - сообщил Евгений Жехарев. -  Причем маэстро Артиоли не намерен быть пассивным наблюдателем. Сеньор Андреа собирается лично делать примерки, подбирать колодки, рекомендовать цвет и оттенки кожи, делиться своим опытом. Руки великого мастера с уважением относятся к ногам своих клиентов».

«Но и это еще не все, что будет происходить 20-21 октября в «Лакшери Стор». В эти два дня есть возможность одеться «под ключ», - сообщил Евгений Жехарев. - Помимо выбора обуви от Артиоли, состоится пошив трикотажа, сорочек и деловых костюмов всемирно известной марки Loro Piana. Ну а женщины наверняка не обойдут вниманием возможность заказать пошив шуб из новейшей коллекции 2016 года итальянской марки Rindi. Поможет им в выборе лично Брунелла Ринди – владелец и дизайнер марки Rindi. «Лакшери Стор» всегда предлагает лишь самое лучшее и ждет ценителей высокой моды у себя в гостях».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру