Новый министр в правительстве Шанцева родом из Нижнего

Наш коллега – заместитель редактора издательского дома “ Московский комсомолец” Сергей Рогожкин назначен и.о. министра внутренней региональной и муниципальной политики.

Наш коллега – заместитель редактора издательского дома “ Московский комсомолец” Сергей Рогожкин назначен и.о. министра внутренней региональной и муниципальной политики.Об этом глава региона Валерий Шанцев объявил в “Живом Журнале”. (Экс-министр Анатолий Мигунов, напомним, подал в отставку по состоянию здоровья).

Сергей Иванович уже приступил к исполнению обязанностей с понедельника,2 марта.

Шанцев отмечает, что Рогожкин долгое время трудился в Москве в руководстве известного в стране Издательского Дома, является экспертом Общественной палаты.

“Родом Рогожкин из Нижнего, – добавляет губернатор, – здесь же учился и начинал карьеру, знает нижегородскую специфику, так что, по сути, вернется на малую родину, в знакомую атмосферу. Считаю важным в работе министерства умение находить консенсус между муниципалитетами, партиями, общественными организациями, эффективно взаимодействовать и объединять,особенно в нынешнее непростое время”.

Редакция “МК в Нижнем” поздравляет коллегу с важным и ответственным назначением. Уверены, что новый министр останется открытым и доступным для журналистов ньюсмейкером.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру