В Нижегородской области пройдет благотворительная акция «С любовью в сердце»

 С 09 по 22 февраля Благотворительный фонд «ОМК-Участие» в Выксе проводит акцию «С любовью в сердце». Цель акции – сбор средств на оборудование для реабилитации детей-инвалидов, детей с хроническими заболеваниями на базе педиатрического отделения Выксунской центральной районной больницы. Об этом сообщает пресс-служба Благотворительного фонда.

Как можно принять участие в акции «С любовью в сердце»?

1.В головном офисе ОМК в Москве, на ВМЗ и других предприятиях объединенной металлургической компании 13 февраля пройдут традиционные благотворительные мероприятия - ярмарки и сладкие аукционы.

Так, на ВМЗ и в администрации городского округа г. Выкса состоятся благотворительные ярмарки, на которых можно будет собственными руками расписать пряники для родных и близких, купить шары в виде сердец, а также приобрести поделки и сувениры, изготовленные руками детей из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, коррекционной и Выксунской детской художественной школ, дома детского творчества и др.

2. С 9 по 15 февраля в сети кафе «Просто вкусно» («Необычайное», «Время есть», «Саквояж») и кафе гостиницы «Деловой клуб» можно будет полакомиться пирожными по акции «С любовью в сердце», а в магазинах «Флора и фауна» и «Все для праздника» приобрести цветы для родных и близких.

3. 22 февраля в парке культуры и отдыха представители гостиницы «Деловой клуб» и магазина «ТМК «Инструмент и оборудование» в рамках акции «С любовью в сердце» организуют для всех желающих катание детей и взрослых на квадроциклах и снегоходе.

4. Помочь денежными средствами на сбор оборудования можно, перечислив денежные средства из заработной платы (это могут сделать только заводчане; Заявление размещено на портале ВМЗ), а все остальные желающие могут перевести личные средства на счет БФ «ОМК-Участие» через «Металлинвестбанк» и банкоматы «Металлинвестбанка».

5. Денежные средства можно также опустить в ящики для пожертвования, которые будут размещены в инженерном корпусе ВМЗ, гостинице «Баташев», кафе «Ла пушка», администрации городского округа г. Выкса. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру