Первый матч на Кубке губернатора Нижегородской области «Торпедо» выиграл со счетом 5:2

В своем первом матче в рамках шестого Кубка губернатора Нижегородской области хоккейный клуб «Торпедо» (Нижний Новгород) обыграл хоккейный клуб «Трактор» (Челябинск) со счетом 5:2. Об этом сообщает официальный сайт ХК «Торпедо».

Спустя 20 минут игры, нижегородцы, благодаря Вадиму Краснослободцеву и Михаилу Григорьеву, вели со счетом 2:0. Во втором периоде Войтек Вольский не упустил шанса, что б забить еще одну шайбу в ворота челябинцев.

В третьем периоде Кайл Уилссон и Андрей Костиницын из "Трактора" попытались реабилитироваться, и загнали еще 2 шайбы в ворота автозаводцев. Но торпедовцы быстро восстановили перевес в две шайбы, а точку в матче поставил Павел Валентенко.

По итогам прошедшего поединка «Торпедо» вышел на первое место в турнирной таблице.