Число общественных объединений Нижегородской области, обратившихся к главе региона с поддержкой, увеличилось втрое

 Число общественных объединений, обратившихся к главе региона с поддержкой, увеличилось втрое и составило семьдесят два общественных объединения. Об этом заявил один из участников инициативной группы общественных организаций Нижегородской области командор Нижегородского морского клуба Владимир Дьяков.

По словам собеседника, среди 72-х подписавших обращение - общественные организации занимающиеся реализацией проектов в сфере культуры, экологии и медицины, по защите материнства и детства, социальной реабилитации, а также ветеранские организации и организации по поддержке инвалидов, молодежные объединения. Из них, по словам Дьякова, больше всего организаций, ориентированных на поддержку семьи и детства, воспитание подрастающего поколения – таких объединений 20; ветеранских организаций – 8; организаций по защите прав инвалидов – 5, а также ряд других.

Как сообщалось ранее, представители 30 общественных организаций обратились к главе региона с просьбой выставить свою кандидатуру на выборы губернатора в сентябре 2014 года. Соответствующее письмо с обращением было направлено главе региона сегодня, 20 июня 2014 года.

Напомним, выборы губернатора Нижегородской области пройдут 14 сентября этого года. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру