Секс – лучший инструмент для спасения брака

Нижегородок научат «набираться опыта»

Первый и единственный в России секс-коуч Екатерина Любимова вслед за москвичками, петербурженками, самарками и молдаванками решила просветить нижегородок. Владение секс-техниками, уверена Екатерина, это самое убойное женское оружие, позволяющее сохранить и улучшить даже очень проблемные отношения. Набраться бесценного опыта на тренажерах «Николае» и «Борисе» Любимова предлагает в ее тренинг-центре, куда мужчинам вход категорически запрещен.

Нижегородок научат «набираться опыта»

- Опросы женщин 41-45 лет показали, что их родители ни разу не говорили с ними о сексе, - сообщила Екатерина нижегородским журналисткам за бокалом шампанского. - Не намного лучше обстоят с этим дела и у более молодого поколения. Откуда же девушке получить столь нужный ей опыт? Неоткуда. Поэтому, вступая в отношения с мужчиной, она часто становится жертвой собственной безграмотности и объектом мужских манипуляций. В ней живет постоянный страх, что мужчина сочтет ее несексуальной, неумелой. А мужчины видят эту неуверенность и вертят ею, как хотят. К сожалению, некоторые женщины в поисках уверенности в себе начинают «набираться опыта», встречаясь со всеми подряд...

Мастер-класс секс-коуча Екатерины Любимовой

Мастер-класс секс-коуча Екатерины Любимовой

Смотрите фотогалерею по теме

Вторая проблема, с которой Любимова бьется на своих тренингах - «колоссальная сексуальная неудовлетворенность замужних женщин»:

- За первые три годы брака частота занятий сексом снижается на треть, а после пяти лет — наполовину. Получается, что если женщина замужем пять-семь лет, то секса у нее практически нет. В результате 75% замужних теряют либидо, и интимная жизнь им становится вообще неинтересна.

Вспоминают они об этом, когда у мужа появляется кто-то на стороне. И вот приходит ко мне женщина с печальными глазами и говорит: мы с мужем на грани разрыва. И просит дать ей какой-то быстрый и эффективный инструмент, чтобы спасти брак.

Секс-коуч Екатерина Любимова
Любимова уверена, что этот «быстрый и эффективный инструмент» - именно секс:

- Этот способ реально работает! Я всегда понимала, что секс имеет большое значение для мужчин, но что настолько огромное — не устаю удивляться до сих пор.

В Москве тренинги Любимовой прошли 85 тысяч женщин, и многим, по ее словам, это помогло сохранить или оживить отношения:

- Да и мужчину это заставляет взглянуть на подругу незамыленным взглядом. Я хочу, чтобы женщины перестали нервничать, как удержать мужчину. Пусть после моих тренингов уже мужья нервничают по этому поводу.

Екатерину часто спрашивают, не собирается ли она просвещать и сильный пол.

- Мужчины не готовы учиться сексу, - улыбается секс-коуч. - Они всегда все знают лучше женщин. «Зачем? - говорят они. - Когда я могу просто рядом постоять, и женщина испытает множественный оргазм». Это я, конечно, утрирую, но, к сожалению, многие мужчины живут в мифах насчет нашей сексуальности. А ведь свои познания они черпают из очень сомнительных источников: разговоров с друзьями, порнофильмов. Но спецэффекты, которые показывают на экране, и мультиоргазмы, которые якобы испытывают актрисы — все это имеет мало отношения к реальности. Но насмотревшись такого кино, мужчина начинает думать, что женский оргазм — вещь очень легкодостижимая. На самом деле, исследователи выяснили, что женщине для этого нужно не менее 20 минут.

Мастер-класс секс-коуча Екатерины Любимовой

Мастер-класс секс-коуча Екатерины Любимовой

Смотрите фотогалерею по теме

Как же найти компромисс между мужскими фантазиями и женскими возможностями? Екатерина считает: с помощью разнообразных секс-игрушек:

- В Америке использовать их в партнерском сексе в порядке вещей, у нас — скорее, экстравагантность.

А напоследок Екатерина и ее помощницы на тренажерах «Николае» и «Борисе» продемонстрировали журналисткам виртуозное владение ручными техниками ублажения мужчин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру