Во втором матче финальной серии за золотые медали Евразийской ватерпольной лиги нижегородский «Буревестник» уступил «Кинефу» в Киришах.
Счет встречи — 12:14.
Теперь, при счете в серии — 1:1, противостояние вновь переезжает в Нижний Новгород. В бассейне «Дельфин» пройдет решающая встреча 4-го июня.
Вход — свободный.