31 мая 2026 года контракты истекли и не будут продлены у 6 игроков «Торпедо».
Это Михаил Науменков, Денис Александров, Сергей Бойков, Максим Летунов, Шэйн Принс и Дмитрий Шевченко. Они продолжат карьеру в других клубах.
Тяжелее всего для болельщиков, скорее всего, воспринимаются уходы Максима Летунова и Дениса Александрова. Максим провел в «Торпедо» 4 сезона, становился лучшим бомбардиром команды, первым «центром». На лучшие условия он поедет в «Динамо» к Леониду Тамбиеву. А у «Автозаводцев» уже на карандаше Михаил Воробьев из СКА, который сможет заменить ушедшего Летунова.
Денис Александров, выступая за «Торпедо-Горький» стал обладателем Кубка Чемпиона России в прошлом сезоне. Но в «основе» так и не нашел стабильной игры.