Сегодня в 15:00 дзержинский «Химик» на домашнем поле попробует продлить серию побед до 9 матчей подряд. Соперник — «Рубин-2».
Главный соперник «Химика» в четвертой группе — томский КДВ, в прошлом туре оступился в Оренбурге (0:3). Теперь команды с первой и второй строчек имеют одинаковое количество очков — 24.
Казанцы за 9 игр заработали всего 10 баллов и располагаются на 8-м месте.
На матч хозяева выйдут в специальной ретро-форме, посвященной 80-летию клуба.
Прямую трансляцию встречи смотрите в VK-сообществе LEON Второй Лиги Б.