Нижегородская «Волна» на выезде обыграла ФК «Орел» - 2:0

Нижегородская «Волна» на выезде обыграла ФК «Орел» - 2:0

Нижегородский клуб «Волна», играя практически всю игру в меньшинстве, смог на выезде обыграть ФК «Орел» — 2:0.

Отличились Гоча Гогричиани и Арсений Ягодкин.

Уже на 10-й минуте нижегородцы остались вдесятером. Вторую желтую карточку получил Максим Гаврилов.

В концовке второго тайма, когда замен уже не осталось, еще одну красную карточку получил вратарь «Волны» Дмитрий Ребров. В ворота пришлось встать полузащитнику Михаилу Заботкину и он отразил пенальти!

Невероятная игра, победа в которой вновь выводит «Волну» на первое место «Группы 3».

Следующий матч нижегородцы проведут 16-го мая, на домашнем поле — против «Салюта» из Белгорода.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру