Матч ФК «Пари НН» с «Оренбургом» пройдет в Саранске, либо в Нижнем

Матч ФК «Пари НН» с «Оренбургом» пройдет в Саранске, либо в Нижнем

Спортивный директор ФК «Пари НН» Александр Удальцов рассказал, что «Мордовия-Арена» превратилась для команды в «полудом» и, вероятно, там пройдет матч 13-го сентября против «Оренбурга».

Правда формулировка спортдира не исключает возможности проведения матча и в Нижнем Новгороде, если стадион к середине сентября успеют подготовить.

«Если с «Оренбургом» мы не сыграем в Нижнем Новгороде, то тогда будем играть в Саранске. Мы об этом договорились, нас всё устраивает, нас хорошо там приняли, люди приходят на футбол», — рассказал Александр Удальцов изданию «Матч ТВ». 

Вместе с этим, спортивный директор исключил возможность проведения номинально домашних матчей «Пари НН» в других городах, как это было в Грозном против «Локомотива» (2:3).

«Да, там не совсем в порядке поле, ребята жалуются, оно отличается от газона на нашем стадионе…Будем ли снова играть в других городах? Нет. Ранее в Саранске не была сертифицирована система паспорта болельщика. Как только это произошло, мы переехали», — подытожил спортивный директор ФК «Пари НН».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру