Сегодня в 19:30 футболистов команды «Пари НН» ждет матч второго тура группового этапа Фонбет Кубка России. Соперник — ФК «Ростов», матч пройдет на «Мордовия Арене» в Саранске.
Спустя почти месяц после начала нового сезона в российском футболе у подопечных Алексея Шпилевского нет заработанных очков. 4 поражения в Мир РПЛ и одно в Кубке.
В последнем матче группового этапа нижегородцы минимально уступили махачкалинскому «Динамо» в Каспийске — 0:1.
«Пари НН» и «Ростов» — соперники, знакомые друг другу. В 4-м туре Мир РПЛ «южане» обыграли «горожан» благодаря единственному голу Тимура Сулейманова, а капитан «Пари НН» Мамаду Майга был удален с поля на 11-й минуте. Встреча завершилась со счетом — 1:0.
Эксперты уверены, что сегодня команды покажут другой футбол, с большим количеством голов. Предполагается, что нижегородцы отдадут инициативу гостям и будут действовать в контратаке при помощи скоростных флангов .
Исходя из этого, на поле со стартовых минут мы можем увидеть связку новичков Олусегун — Сефас. Вероятно, что Вячеслав Грулев, отыгравший все матчи, получит небольшой отдых.
Кроме того, уже привычное место в центре обороны займет Эдгардо Фаринья. Панамец неплохо показал себя в последнем матче на «Ростов Арене».
Начало матча — в 19:30. Прямую трансляцию смотрите на телеканале «Матч ТВ».