Футболисты «Пари НН» проведут еще 3 контрольных матча летом

Футболисты «Пари НН» проведут еще 3 контрольных матча летом

Помимо матча с ФК «Сочи», который состоится 9 июля на главной арене столицы Приволжья, футболистов «Пари НН» ждет еще два противостояния в рамках летних сборов.

Как стало известно из социальных сетей ФК «Динамо-Киров», 12-го июля их ждет противостояние с «Пари НН» в Нижнем Новгороде. Игра, как и с «Текстильщиком», пройдет в закрытом формате.

Кроме того, появилось расписание контрольных игр у КАМАЗа из Набережных Челнов. Также на 12-е июля, на 11:00 у «Автозаводцев» намечено противостояние с ФК «Пари НН».

Вероятно, что обе игры пройдут на Борской базе «Академия 52». За подробностями следите в соцсетях ФК «Пари НН».

Ранее мы писали о том, что футболисты «Пари НН» обыграли ивановский «Текстильщик» в первом контрольном матче летних сборов. Счет — 3:0. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру