Евгений Забуга потеряет приставку «и.о.» став гендиректором «Торпедо»

Евгений Забуга потеряет приставку «и.о.» став гендиректором «Торпедо»

Генеральный менеджер ХК «Торпедо» Евгений Забуга переходит на должность генерального директора команды. Об этом специалист рассказал в интервью изданию «Sport24».

Дело в том, что с 1 июля должность генерального менеджера в системе «Автозаводцев» будет упразднена. Забуга, занимающий сразу две должности — генерального менеджера и исполняющего обязанности генерального директора, потеряет приставку «и.о.».

«Мы занимаемся оптимизацией клубных процессов. Должность генерального менеджера упразднится. Спортивный департамент будет подчиняться генеральному директору. Это было оговорено изначально. В «Торпедо» я пришел, прежде всего, заниматься спортивной деятельностью. Это то, что мне наиболее интересно», — рассказал Евгений Забуга.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру