Главный тренер футбольной команды «Пари НН» Виктор Ганчаренко, после победы над «Акроном» (2:1), готов дать бой одному из лидеров МИР РПЛ - «Краснодару». Команды встретятся завтра, в 18:00.
Белорусский специалист в интервью «Матч ТВ» рассказал, что его подопечные знают как играть против «быков». Напомним, в сезоне 2021/22 Виктор Ганчаренко стоял на тренерском мостике «Краснодара».
«Может быть, тренировочное поле немного отличатся от краснодарского, но не могу сказать, что мы как‑то страдаем от того, что выпал снег. Мы в любом случае работаем качественно. Нам предстоит хорошо поработать. Мы хорошо знаем, как играть против "Краснодара". Важно сохранить огонь, который был в предыдущем матче», - рассказал главный тренер «горожан».
Кроме того, MVP матча против тольяттинцев - нападающий Александр Кокшаров, экс-игрок системы «Краснодара», считает, что «Пари НН» по силам одолеть «черно-зеленых». Единственное, что нужно для это сделать - справиться с собственными эмоциями.
«Конечно, чувствую эмоциональный всплеск, но все‑таки надо немного подавить эти эмоции перед матчем, потому что они могут помешать. Я лучше знаю соперника, знаю нюансы, игроков «Краснодара», в том числе по работе на тренировках. Может быть, мне в какой‑то момент будет легче, так как я знаю все тонкости», - рассказал Александр Кокшаров.
Напомним, что к 20-му туру МИР РПЛ оппоненты находятся в разных частях турнирной таблицы. «Краснодар» делит первую строчку с «Зенитом» и «Спартаком». Нижегородцы же на 11-м месте с 19-ю очками.