Никита Медведев: «Хуже судейства я в своей жизни не видел»

По итогам вчерашнего матча «Ростова» и «ФК Пари НН» (4:0), вратарь нижегородцев Никита Медведев вышел к журналистам и раскритиковал работу судьи Яна Бобровского.

Никита сослался на статистику, сказав что 80% единоборств выиграли именно хозяева. Однако, сразу же после этого подметил, что остальные 20% судья сразу же «свистел».

«Хуже судейства я в жизни не видел. Человек просто с первых минут убил игру, дав Николаю Калинскому желтую карточку на 6-й минуте матча. Он не дал никакую вообще борьбу навязать, сюда он свистит, а туда не свистит. Можно убивать игру по-разному - можно «точку» назначить и убить игру, а можно просто убить «фолами». Он просто обложил нашу штрафную фолами», - рассказал Медведев в интервью изданию «РБ Спорт».

Кроме этого, вратарь прокомментировал момент с удалением Хуана Боселли. Медведев считает, что за атаку до удаления у нападающего «Ростова» Николая Комличенко был офсайд, однако судьи даже не стали рассматривать этот момент.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру