Хоккеисты «Торпедо» переворачивают игру во Владивостоке

Победная серия ХК «Торпедо» на выезде продолжилась. Подопечные Игоря Ларионова, уступая со счетом 2:0, сумели отыграться и вырвать два очка в игре против «Адмирала».

К середине второго периода в воротах Ивана Кульбакова побывало уже 2 шайбы. До конца этой двадцатиминутки, Кирилл Воронин - бывший игрок «Адмирала» - дважды огорчил свою бывшую команду и сравнял счет.

В последние 20 минут нижегородцы отличились еще трижды. Шайбу Максима Летунова не засчитали, а вот результативные действия Дмитрия Бреуса и Никиты Артамонова все же попали в протокол матча.

Итоговый счет - 4:2 в пользу «Торпедо».

Ранее мы сообщали о том, что сегодня в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» сыграет со владивостокским «Адмиралом».