ХК «Торпедо» упускает победу в матче против питерского СКА

пресс-служба Торпедо

Сегодня на льду «Нагорного», подопечные Игоря Ларионова уступили команде Романа Ротенберга со счетом 3:4. После первого периода «Автозаводцы» имели преимущество в две шайбы.

Первые 20 минут проходили полностью под диктовку питерцев. Однако, две контратаки удалось реализовать нападающему «Торпедо» Владиславу Фирстову. Команды ушли на первую паузу про счете 2:0.

Второй период продолжился с преимуществом СКА, в игровом плане. В этот раз Ротенберг и компания смогли реализовать свои моменты. Сначала отличился Сергей Толчинский, следом - Сергей Плотников. Команды ушли на второй перерыв с ничейными 2:2 на табло.

В последней двадцатиминутке СКА увеличили свое преимущество до 2 шайб. В самой концовке одно очко отыграл Максим Летунов, но этого оказалось недостаточно.

Итоговый счет - 4:3 в пользу СКА.