«Химик» одержал победу над «Краснодаром-2» со счетом 2:1

Дзержинские футболисты порадовали своих болельщиков, одержав победу над командой «Краснодар-2» со счетом 2:1. Матч проходил на домашнем стадионе «Химика».

На 72-й минуте Иван Сутугин забил гол, сравняв счет. Спустя всего две минуты Игорь Бугаенко замкнул передачу от Ильи Анциферова, выведя «Химик» вперед.

Президент клуба и председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Люлин поделился своими впечатлениями: «Сегодня команда подарила всем болельщикам радость долгожданной победы. На поле наконец-то увидели наш любимый «Химик». С железным характером, острыми атаками и желанием побеждать».

Следующий матч «Химик» проведет в субботу, 21 сентября, против ФК «Торпедо-Миасс».

Напомним, что после жеребьевки дзержинский «Химик» узнал имя своего нового соперника по 4-му раунду «Пути регионов». 24 сентября команда встретится с «Чайкой».