Хет-трик Атанасова не помог победить нижегородскому «Торпедо»

Команда Игоря Ларионова терпит второе выездное поражение в этом сезоне. На этот раз, их обыграли хоккеисты «Сочи» со счетом 5:3. Все шайбы в составе «Автозаводцев» забросил нападающий Василий Атанасов.

В первом периоде нижегородцы были неосторожны в защите и несколько раз оставались в меньшинстве. Хозяева преимущество реализовать не смогли. Однако, как только «Торпедо» получило численное преимущество на льду - Василий Атанасов реализовал его после передачи Вячеслава Войнова.

Вторые 20 минут начались с ничейным счетом — 1:1 на табло. «Южане» смогли вырваться вперед и с минимальным преимуществом хозяев команды ушли на последний период.

В последней трети Атанасову удалось еще дважды поразить ворота соперника, но этого было недостаточно.

Денис Венгрыжановский - бывший игрок «Торпедо», при счете 4:3 поставил финальную точку в матче.