Победную серию ХК «Торпедо» прервали «красно-белые»

Второй матч выездной серии закончился для Игоря Ларионова и компании поражением от московского «Спартака» со счетом 4:2. «Автозаводцы» пропустили три шайбы уже за первые 10 минут после стартовой серены.

На первой минуте матча, счет открыл «спартаковец» Иван Морозов. До конца первой десятиминутки хозяева льда отличились еще дважды - оба результативных действия на свой счет записал Шейн Принс - на 9 и 11 минутах.

В конце второго периода нижегородцам удалось отыграть одну шайбу. Вновь отличилось звено Ларионова-младшего и Бобби Линча. Первый отдал голевой пас на второго. Однако, уже через минуту, «Спартак» вновь забивает - Уилл Биттен возвращает «красно-белым» преимущество в три шайбы.

Третий период хоккеисты «Торпедо» начали очень активно. Раз за разом выходя к воротам Дмитрия Николаева -  вратаря «Спартака», завершить атаку голами так и не удавалось. Пока в меньшинстве не отличился Сергей Гончарук, за 8 минут до конца матча.

Итоговый счет - 4:2 и победа «Спартака». В понедельник гостевая серия «Торпедо» продолжится матчем с ХК «Сочи».

Ранее мы сообщали о том, что для команды Игоря Ларионова сегодня стартовала первая выездная серия в 17-ом сезоне КХЛ с победы над ЦСКА.