«Чайка» завершает серию выездных матчей поражением в Новокузнецке

Нижегородская молодежная команда «Чайка» в овертайме уступает «Кузнецким Медведям» из Новокузнецка (3:2). Таким образом, подопечные Дмитрия Гоголева за 4 выездных матча набирают 5 очков.

К концу второго периода, нижегородская молодежь уступала «медведям» две шайбы. Однако, в последней двадцатиминутке Ян Мельников и Даниил Омелюсик сумели сравнять цифры на табло за 5 минут до конца основного времени матча.

Уже в овертайме, команда из Новокузнецка все-таки доказала свое превосходство над «Чайкой» в этой серии.

Рыбкин и компания возвращаются в Нижний Новгород, где 17 сентября сыграю против команды «Локо-76».

Также мы сообщали о том, что днем ранее выездная серия нижегородской «Чайки» продолжилась сегодня победой над «Кузнецкими медведями» из Новокузнецка со счетом 4:1.