Евгений Свечников: «В один момент отпустили педаль газа»

Нападающий хоккейной команды «Торпедо» - Евгений Свечников, поделился впечатлениями от матча против своей бывшей команды - казанского «Ак Барса» (2:3Б в пользу гостей). На счету Свечникова заброшенная шайба и нереализованный буллит.

Прежде всего, по мнению Свечникова, «Автозаводцы» очки потеряли из-за отсутствия агрессии и потери инициативы:

«Где-то на 12 минуте второго периода «Ак Барс» почувствовал «жизнь». Мы, в один момент, отпустили педаль газа и соперник воспользовался своими моментами. Но, в целом, хорошая игра», - прокомментировал поражение от «Ак Барса» Евгений Свечников.

Во втором периоде удвоил преимущество «Автозаводцев» именно Свечников, огорчив свою бывшую команду.

«На каждый матч есть мотивация забивать, тут не важно какая команда против тебя. Я просто выходил, настраивался», - Свечников о забитой шайбе своей бывшей команде.

Ранее мы рассказывали о том, что бывший капитан ХК «Торпедо», а ныне нападающий череповецкой «Северстали» - Алексей Кручинин поблагодарил нижегородских болельщиков за теплый прием в «Нагорном».