Нижегородское «Торпедо» начинает сезон с домашнего поражения

Сегодня, на льду КРК «Нагорный», матчем с череповецкой «Северсталью», подопечные Игоря Ларионова дали старт 17-му сезону Континентальной Хоккейной Лиги. Счет после 60 минут игрового времени - 3:0, в пользу «Сталеваров».

Счет был открыт уже в первом периоде, на 4 минуте матча Данил Аймурзин прошил Ивана Кульбакова. Тот же Аймурзин счет удвоил уже во второй двадцатиминутке. В последние минуты матча в пустые ворота забил бывший капитан нижегородцев, а ныне игрок «Северстали» - Алексей Кручинин.

«Автозаводцы», в свою очередь, провели целых 10 минут, играя в большинстве, но не смогли реализовать ни одного момента.

К тому же, во втором периоде, нападающий Бобби Линч не реализовал буллит.

Впереди у «Торпедо» вновь домашняя схватка. На этот раз против казанского «Ак Барса», в субботу в 17:00.