Нижегородца Валентина Пальцева вызвали в сборную России по футболу

Нижегородца Валентина Пальцева вызвали в сборную России по футболу

Валерий Карпин вызвал в сборную России защитника Пальцева, который ранее выступал за любительский клуб «Спартак-Богородск» в Нижегородской области. В настоящее время он защищает цвета махачкалинского клуба «Динамо» и недавно дебютировал в Российской Премьер-Лиге.

Пальцев признался, что был приятно удивлен вызовом в национальную команду, ведь его просто разбудили звонком о нем.

Генеральный директор дагестанского «Динамо» Шамиль Газизов подчеркнул, что приглашение Пальцева в сборную — это яркий пример того, что все возможно. В нынешнем сезоне защитник провел девять матчей за свой клуб.

Сборная России сыграет товарищеские матчи против сборных Вьетнама (5 сентября) и Таиланда (7 сентября) в Ханое.

Ранее мы писали, что Пальцев поделился опытом прохождения пути от любительского футбола до профессионального контракта с клубом Российской Премьер-Лиги.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру