Нижегородский «Химик» сыграл вничью с липецким «Металлургом»

В рамках LEON-Вторая Лига А (серебро) нижегородский «Химик» встретился с липецким «Металлургом». Встреча завершилась с ничейным счетом 1:1 (0:1; 1:0). 

Счет в игре открыли нижегородцы: на 10 минуте Семен Пучков открыл счет и вывел «Химик» вперед. На 60 минуте игрок «Металлурга» Матвей Елизаров забил «эквалайзер», сравняв счет — 1:1.  

«Начали матч неплохо, смогли реализовать свой голевой момент. Мяч в ворота соперника забил наш новичок Семен Пучков. Но потом преимущество упустили, начали ошибаться. Проигрываем центр поля, много брака и в обороне. Конечно, это не тот результат, который мы ждали», - прокомментировал итог матча Евгений Люлин. 

Следующий матч «Химик» сыграет 22 августа в в 19:30 в рамках розыгрыша Кубка России с медийной командой «Broke Boys».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру