Саша Илич: Не знаю, что может произойти в ближайшие недели

Главный тренер футбольной команды «Пари НН», серб Саша Илич ответил на вопросы журналистов после встречи с подмосковными «Химками». Одна из интересующих СМИ тем - будущее специалиста в клубе.

По словам Илича, его контракт действует до конца текущего сезона. Однако, в футболе всегда присутствует давление и никто не знает, что может произойти в ближайшие недели. Для Илича сейчас важны сегодняшний и завтрашний дни.

«Давление - это часть моей работы. Сейчас футболистам «Пари НН» предстоит сыграть серию матчей с непростыми соперниками. И я верю, что парни смогут показать на что они способны», - рассказал Саша Илич.

Напомним, что в последнем туре РПЛ «горожане» обыграли «Химки» со счетом 1:0. Впереди - выездные матчи против ЦСКА, «Краснодара» и «Крыльев Советов».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру