Сегодня, 10 августа, в 17:00 на стадионе «Химик» в Дзержинске в рамках 4-го тура LEON-Первенства по футболу среди команд Второй лиги (дивизион «А», группа «Серебро») состоится матч между «Химиком» и брянским «Динамо».
«Химик» занимает второе место в турнирной таблице с 6 очками в активе после двух туров. Команда демонстрирует уверенную игру и стремится повторить победную серию.
Брянское «Динамо» находится на десятом месте, набрав лишь 1 очко. Команда пока не смогла найти свою игру, но надеется на успешное выступление в сегодняшнем матче.
«Химик» нацелен на то, чтобы укрепить свои позиции в верхней части таблицы, а «Динамо» постарается улучшить свое положение и набрать столь необходимые очки.
Напомним, что «Химик» потерпел первое поражение в сезоне, уступив московской «Родине-2» и прервав победную серию из двух матчей.