Турбо-футбол обернулся поражением для «Пари НН» в первом матче РПЛ

Сегодня, на стадионе «Нижний Новгород», футбольная команда «Пари НН» уступила казанскому «Рубину» со счетом 2:4 (1:3).

Матч начался в «турбо-режиме». Всего лишь 5 минут понадобилось командам, чтобы нули пропали с главного табло.

Счет открыл нападающий «Пари НН» Зе Турбо, на 3 минуте. Мирлинд Даку - албанец и нападающий «Рубина» сравнял счет в следующей же атаке.

К концу первой 45-ти минутки счет был 1:3 в пользу гостей. У казанцев отличились Александр Зотов и Валентин Вада.

На 71-ой минуте матча сократил преимущество гостей полузащитник «Пари НН» - Валерий Царукян.

Финальную точку в матче поставил полузащитник «Рубина» Дмитрий Кабутов, уже в компенсированное время — 2:4 и первое поражение «Пари НН» в новом сезоне РПЛ.

В эту субботу, 27 июля, «Пари НН» дома примет московскую команду «ЦСКА». Начало матча в 15:00.