Атанасов и Конюшков сыграли вничью с командой Игоря Ларионова

Сегодня в Москве прошел товарищеский матч между звездами КХЛ и НХЛ. Игра закончилась дружеской ничьей со счетом — 8:8.

В составе сборной Континентальной Хоккейной Лиги на лед вышли торпедовцы Василий Атанасов и Богдан Конюшков, а звездный состав заокеанских хоккеистов играл под руководством Игоря Ларионова.

В первом периоде с отрывом в 4 шайбы победила сборная НХЛ - 2:6, однако в следующие два периода КХЛовцы смогли выровнять ситуацию. Вторая двадцатиминутка завершилась со счетом 5:1, третья - 1:1.

Итоговый счет - 8:8.

Никто из хоккеистов нижегородского «Торпедо» не смог отметиться результативными действиями.

Хотя, тот же Василий Атанасов, совершил больше бросков в створ, чем Артемий Панарин. У 16-ого номера «Торпедо» 4 из 5 попыток полетели в сторону рамки.

Матч, прежде всего, носил благотворительный характер. Хоккеистам удалось собрать более 10 миллионов рублей.

Напомним также, что из отпуска вернулись и начали подготовку к новому сезону хоккеистки «Торпедо».