Нижегородка Анастасия Золотая стала чемпионкой в фитнесс-бикини

Спортсменка из Нижнего Новгорода Анастасия Золотая стала чемпионкой международного турнира по фитнес-бикини IFBB Elite Pro Jan Tana Pro в Ливане. Об этом нижегородка поделилась в своих социальных сетях.

Соревнования прошли 1 июня. Анастасия выступала среди профессионалов Бикини- Elite Pro и стала победительницей.

Для нижегородки эта победа стала восьмой в карьере, под руководством тренера Антона Муштанова. Анастасия Золотая является дважды чемпионкой турниров «Арнольд классик» и «Сибериан шоу».

Ранее мы рассказывали, что Анастасия Золотая завоевала первое место в конкурсе фитнес-бикини IFBB Elite Pro Jan Tana Pro в Швеции. Кроме титула, спортсменка получила 1,5 тысячи евро.

Напомним, что в сентябре 2023 года прошел Чемпионат Нижегородской области по бодибилдингу, призовой фонд которого составил 200 тысяч рублей. Михаил Назарец из Нижегородской области победил в категории «Мастера», другой нижегородец Алексей Тимин стал лучшим в категории «Атлетик», а в категории «Бодибилдинг. До 80 кг» лучшим стал Евгений Леонтьев из Республики Чувашия.