Нижегородец Кирилл Грибов стал победителем первенства по муай-тай

Нижегородский боец Кирилл Грибов завоевал золотую медаль на Первенстве Мира по муай-тай в весовой категории 75 кг. Турнир проходил в Греции с 30 мая по 9 июня. В финальном поединке Кирилл одержал победу над спортсменом из Украины – Никитой Захарченко, единогласным решением судей.

Также сегодня, двое нижегородцев завоевали серебряные медали Чемпионата Мира, там же в Греции. Даниил Чашин в финале весовой категории 81 кг. встретился с бойцом из Молдовы Артёмом Ливадарем и уступил решением судей.

Второй спортсмен из Нижнего Новгорода – Дмитрий Васенев в весовой категории свыше 91 кг дошел до финала, где встретился с украинцем Олегом Приймачевым. Первый раунд засчитали в пользу нижегородца, а вот два следующих отдали сопернику.