Нижегородские флорболисты закончили сезон на 4 и 6 местах

 

Нижегородские команды флорбольные завершили сезон чемпионата России. После 14 сыгранных матчей команда «Мининский» заняла 4 место, а «Нижегородец» расположился на 6 месте.

В прошедшие выходные в Санкт-Петербурге прошел последний тур Высшей лиги, где игроки «Мининского» одержали победу в нижегородском дерби, а также были сильнее «Норд Сити» и «Ирбиса», но не обошлось и без поражений – красно-черные уступили «Сибири». Команда «Нижегородец», наоборот, потерпела поражения в трех матчах и одержала победу над «Солнечными орлами».

«Чемпионат России начался с очень сложных игр, в первом туре сыграли против чемпиона России, серебряного призера и против чемпиона кубка России, скорее всего не хватило сил и эмоционально было тяжело, как итог, 3 поражения. Но это спорт, в следующем сезоне будем сильнее», — прокомментировал итоги сезона вратарь ФК «Нижегородец» Егор Румянцев.

Чемпионами страны в этом году стали игроки «Сибири».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру